Sympathisch und kompetent.

Unser Team im Einsatz für Sie.

Jochen Ernsting
Geschäftsführung, Verkauf Tel.: 040 - 308 54 34 71 Jochen.Ernsting@stuedemann.de

Helge Schröder
Serviceleiter Tel.: 040 - 308 54 34 81 Helge.Schroeder@stuedemann.de

Sandra Martens
Werkstattleiterin Tel.: 040 - 308 54 34 82 Sandra.Martens@stuedemann.de

Steven Lockley
Teile, Zubehör, Fahrerausstattung Tel.: 040 - 308 54 34 91 Steven.Lockley@stuedemann.de

William Bayour
Teile, Zubehör, Fahrerausstattung Tel.: 040 - 308 54 34 92 William.Bayour@stuedemann.de

Dennis Krause
Verkauf und Vermietung Tel.: 040 - 308 54 34 73 Dennis.Krause@stuedemann.de

Andreas Block
Teile, Zubehör, Fahrerausstattung Tel.: 040 - 308 54 34 92 Andreas.Block@stuedemann.de

Michael Bach
Verkauf und Vermietung Tel.: 040 - 308 54 34 72 Michael.Bach@stuedemann.de